Как это не дадите денег? Возмущение Украины поступком МВФ

Бурную реакцию в среде украинских националистов вызвал отказ МВФ предоставить очередной транш для оказания финансовой помощи Незалежной.

Как заявил глава Минфина Сергей Марченко, в настоящее время фонд не рассматривает вариант внеочередной выплаты для Украины. Зато пожелали всего хорошего и предложили продолжить реформы, действовать согласно ранее утвержденному плану. Ну, прямо как классика от Дмитрия Анатольевича: денег нет, но вы держитесь!

В администрации президента Украины тихо зреет паника. Казна пуста, растет количество заболевших COVID-19, никакого обещанного Владимиром Зеленским «прорыва» и «экономического чуда» не случилось. А тут еще и МВФ палки в колеса ставит! Безобразие! Пора искать российский след!

Как это не дадите денег? Возмущение Украины поступком МВФ

Ведь только коварная Россия может быть виновна в том, что малый и средний бизнес в стране гаснет на глазах, промышленность агонизирует, продукция украинских предприятий не нужна в Европе, а война на Донбассе по-прежнему продолжается. Рейтинг украинского президента стремительно падает. Ни одно его предвыборное обещание не было выполнено.

Общая тяжелая экономическая ситуация осложняется катастрофическим положением с медициной, заболеваемостью коронавирусом. Вся надежда была на МВФ. Потому как больше денег взять негде. Но и очередного Майдана не будет по той же банальной причине: на это нет средств.

Горячие обсуждения
  • Загрузка...
  • Наша позиция
    Добавить комментарий

    1. Аватар
      Вася

      Это так неожиданно, а говорили что весь мир с ними .

      Ответить
    2. Аватар
      Антип

      Слава украине!

      Ответить
    3. Аватар
      витя

      в жопу укроп

      Ответить
      1. Аватар
        Moderator

        Виктор, лучше редиску. Она выходит туже

        Ответить
    4. Аватар
      Владимир

      Да все это враки. Там все нормально , правда надо немного подождать, ну примерно 5-6 перзидентов. А вот потом наступит счастье- полные шаровары.

      Ответить
    Adblock
    detector