Название фильма, где герои думали, что она человек, но оказалась
На чтение 2 мин.Просмотров14Опубликовано
Чтобы увлечь зрителя фантастическим сюжетом, необходимо создать такую историю, которая была бы максимально приближена к реальности. Этот фильм понравится впечатлительным людям. Он снят с использованием псевдонаучных фактов, многим может показаться, что подобные опыты действительно возможны. На самом деле речь идет о работе подсознания, которое до конца не изучено.
Речь идет об ученых, которые занимаются работой по синтезу белка. Им удается создать гибрид животного и человека. Эта особь вызывает у ученых трепет и нежность, поэтому они тайно забирают ее домой и воспитывают как собственного ребенка. Но постепенно ситуация выходит из-под контроля. Особы проявляет себя как повзрослевшая женщина, затем составляет конкуренцию названной матери. Ситуация становится шокирующей и омерзительной.
Актеры и роли
Основной образ воплотил неподражаемый Эдриан Броуди. Пару ему составила Сара Полли. Химеру сыграла Дельфин Шанаек.
Рейтинги
«КиноПоиск» ставит шоу 5,7 балла. По версии IMDb – 5,8 балла. Зрители не оценили метафоричность образов. Многие не поняли, что особь, воспитанная учеными, приобретала те черты, которые они хотели бы видеть.
Фильмы с подобным сюжетом
Похожие шоу:
«Особь»;
«Муха»;
«Кожа, в которой я живу».
Как называется
Фильм получил название «Химера», что отражает основную идею проекта. Премьера состоялась летом 2010 года. Это совместное производство кинематографических компаний Канады, США, Франции.